• 15 марта 2014, суббота
  • Тюмень, Республики 142. Технопарк-Тюмень

7 ошибок при найме строителей вашего дома. И как сэкономить на строительстве дома до 700 тысяч рублей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3688 дней назад
15 марта 2014 c 11:00 до 16:00
Тюмень
Республики 142. Технопарк-Тюмень

Вы планируете строить дом? Вы уже решили кто будет вам его строить? Будете ли вы строить сами или наймете рабочих? Будете ли нанимать заграничных работников или сограждан? Будете заключать договор со строительной фирмой или решили обходиться без неё? У каждого из эти выборов есть свои плюсы и минусы. Какие они? Как на них сэкономить, а не попасть в просак.88% будущих домовладельцев совершают одни и те же ошибки. Большинство из них являются критическими. С остальными можно худо-бедно жить, но нести большие затраты на обслуживание дома. Что это за ошибки, как их избежать? Как попасть в те 12% людей. Эти люди попали сюда, только благодаря предыдущему опыту. Мы раскроем для Вас их секрет! И Вы сможете построить дом своей мечты не наступая на грабли.

Мечтая о своем доме, каждый из нас хотел бы чтобы его дом был построен качественно, так чтобы можно было быть уверенным на 100%, что через 2-3 года не нужно будет доделывать и переделывать дом.

Но какова вероятность, что ожидания свершаться?

По статистике в 90% построенных малоэтажных домов после эксплуатации 2-3 года выявляются проблемы, которые в 20% случаев являются критическими, т.е. требующими существенных затрат для устранение.

Часть этих ошибок связана с неверным и не детальным проектированием дома, часть с неверно иготовленным фундаментом, какие то ошибки были допущены в выкладке стен, но все эти ошибки могут явиться как результатом действия строителей, так и результатом действия будущего домовладельца.

Так как же правильно выбрать строителя своего дома и не совершить те частые 7 ошибок, которые совершают будущие домовладельцы? Как сэкономить на строительстве и содержании дома?

Как правильно нанимать работников, бригадиров строительные фирмы?

 

Вы узнаете это на первой части семинара который состоится 15 марта 2014 в Тюменском Технопарке

Регистрация на мероприятие

0,0

Вторая часть семинара будет посвящена строителям и тому какие ошибки строители могут совершить возводя дом из теплоблока, теплостена и экстраблока. Не совершая их вы снизите затраты вашей работы. Какие существуют строительные материалы на рынке, которые пользуются спросом у вашего будущего заказчика?

Ответ на этот и другие вопросы вы узнаете на второй части семинара, который состоится15 марта 2014 в Тюменском Технопарке

Регистрация на мероприятие

f476694a-94dc-49cf-afec-19853d412537

 

Этот семинар для вас:

- Если Вы решили нанимать бригаду. Мы расскажем вам, какие вам необходимо учитывать моменты при найме бригады и за какими пунктами стройки особенно следить.

- Если Вы решили нанимать гастарбайтеров. Мы расскажем как преодолеть "сложности перевода" и как лучше обсуждать с ними желаемый результат, чтобы Вы правильно друг друга поняли. А так же в чем именно они любят "схалтурить", что может для Вас быть пагубно.

- Если Вы решили нанять местных работников. Мы расскажем, как найти таких, чтобы работали качественно и существует ли принципиальная разница между российскими и зарубежными строителями.

- Если Вы сами строитель. То этот семинар именно для Вас, вторая часть семинара будет посвящена Вам, где Вы узнаете, как добиться взаимопонимания с будущим домовладельцем, как улучшить качество своей работы в разы, чтобы будущий домовладелец остался доволен Вашей работой. Какие частые ошибки допускаются при возведении дома из новых на рынке материалов и как их избежать и улучшить качество и эффективность своей работы.

Регистрация на мероприятие

e12fd1ef-79d8-48a9-91f7-1a6741a3b742

По статистике:

за 1 год на рынке строительства появляется более 1000 новинок в технологиях и видах стройматериалов;

только 3% Домовладельцев отдают себе отчет в том, во сколько им реально обойдется стройка дома по деньгам и срокам;

только 2% клиентов на стадии проведения первых отделочных работ знают, и могут описать то, что для них является ожидаемым результатом;

95% Домовладельцев уверены, что риски связанные с самостоятельной организацией строительных и отделочных работ их не коснутся;

99% будущих Домовладельцев превышают изначально намеченные расходы на закуп стройматериалов более чем на 50%, на планируемые работы более чем на 30%;

менее 1% Домовладельцев знают, в каких процессах, какие контрольные точки нужно проверять, чтобы конечный результат был ожидаемым;

и менее 5% Домовладельцев довольны итогами завершения строительства своего дома.

знания получившие мастера и строители за период 5-8 лет в своей работы устаревают в среднем за один год практического применения;

Мы дадим Вам информацию которой нет нигде!

Не упустите возможность получить ценную информацию, на которой вы сэкономите до 700000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше